16.09.2021 11:45

Медовник Марина Борисовна, воспитатель

Я, Медовник Марина Борисовна,

рада приветствовать Вас на своей персональной страничке! Для меня - это не только хорошая возможность повысить свой профессиональный уровень в сфере информационно - коммуникативных технологий, но и возможность повысить сферу своего профессионального общения, обогатить педагогический опыт по актуальным проблемам.

Мое кредоНаше будущее в руках детей, от того, как мы их воспитаем, зависит наше будущее.

Образование: средне-специальноее, Ленинградский педагогический колледж

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: "Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО. Психолого-педагогическое сопровождение детей с детьми", 2020 г

Стаж работы по специальности: 31 год

Общий стаж  работы: 31 год

Самое главное в моей работе: уметь понять, слушать и слышать каждого ребенка.

Почему нравится работать в дошкольном учреждении: Мне важен бесценный опыт общения с детьми, обмен взглядами, мыслями и чувствами. Это делает меня лучше, умнее, мудрее, согревает мое сердце и просветляет душу. Я не работаю, я – созидаю с любовью к своей профессии и своим воспитанникам.

Профессиональные и личностные ценности:    Стремление к достижению цели, знание своего дела, умение объяснить, показать, заинтересовать детей, способность понимать, уважать своих детей, творчество во всем, доброжелательность искренность, открытость.

Повышение квалификации:

2014 г.  - "Концептуальные основы введения федерального образовательного стандарта дошкольного образования", Ленинградский социально-педагогический колледж

2017 г. - "Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО", Ленинградский социально-педагогический колледж

2020 г. - "Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО", "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ", Ленинградский социально-педагогический колледж

2021 г. - "Основы здорового питания дошкольников", Научно-исследовательский институт Роспотребнадзора

2021 г. - "Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки", Кубанский государственный аграрный университет