04.10.2018 11:22

Муниципальный профессиональный конкурс "Воспитатель года Кубани" в 2018 году

С 17 сентября по 2 октября в районе был проведен муниципальный профессиональный конкурс "Воспитатель года Кубани"  (приказ УО Администрации МО Павловский район от 22 июня 2018 года), в котором приняли участие 11 дошкольных образовательных организаций Павловского района. Конкурс проходил в 3 этапа. На первом этапе участники писали творческое эссе "Я- педагог", в котором раскрывали суть выбранной профессии, свое отношение к ней. Второй этап состоял из "Визитной карточки" (в виде творческой презентации) и мастер-класса. По итогам двух туров 6 педагогов вышли на третий этап. Среди них оказалась и воспитатель МКДОУ детский сад № 5 Трибушняя Марина Сергеевна. На третьем этапе участники проводили педагогическое мероприятие с детьми. Марина Сергеевна на всех этапах конкурса показала себя творческим, профессиональным и грамотным педагогом. Ее выступления привлекали внимание всех коллег и запомнились жюри.

По итогам Трибушняя Марина Сергеевна, набрав 368 баллов, оказалась призером и заняла почетное второе место.

Коллектив МКДОУ детский сад № 5 поздравляет колегу с достойным выступлением, желает дальнейших творческих побед, профессиональных достижений!!!