04.10.2018 10:32

Дополнительное образование

С 1 октября 2018 года  МКДОУ детский сад № 5  оказывает дополнительные бесплатные образовательные услуги. Кружок "Королевство шахмат" открыт для детей 5-6 лет. Дополнительное бесплатное образование ведется с целью совершенствования системы непрерывного развивающего образования детей, направленной на воспитание гармонично развитой личности, развития творческих и познавательных способностей воспитанников. Задачи, которые решаются в ходе дополнительной образовательной деятельности: 1. развитие интеллектуальной и духовной стороны личности воспитанника, 2. приобщение к общечеловеческим ценностям, 3. развитие мотивации личности к познанию и творчеству.

Руководителем кружка по обучению игре а шахматы является воспитатель Лебедева Ольга Евгеньевна.