05.03.2024 06:52

8 марта 2024 г.

I

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире, который  всегда поймет и поможет  в трудную минуту.

В нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта.

5 марта поздравляли своих мам воспитанники средней группы.

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

В этот же день воспитанники ранней разновозрастной группы побывали в гостях у Солнышка. Ребята встречали весну веселыми играми и танцами.