28.12.2017 10:15

Новогодние утренники 27.12.2017 г

27 декабря 2017 года прошли новогодние праздники у самых маленьких воспитанников детского сада - у ребят 1 группы раннего возраста. Малыши вместе с Дедом Морозом  и лесными зверятами  играли на музыкальных инструментах, танцевали и играли в веселые снежки.  Елка встречала ребят разноцветными огоньками, а Дед Мороз принес всем сладкие подарки.

Ярким и красочным получился праздник у воспитанников подготовительной группы. Ребята путешествовали  по разным странам в поисках Деда Мороза: побывали в Греции, Грузии, Бразилии, Испании, и наконец добрались до России.   Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой  играли в веселые игры и водили хоровод.  Ребята получили массу удовольствия и  замечательные подарки.