26.12.2017 10:14

Новогодние утренники 26.12.2017 г

26 декабря 2017 года воспитанники МКДОУ д/с № 5  с нетерпением ждали новогоднего праздника.  Первыми Деда Мороза и Снегурочку встретили  ребята 2 группы раннего возраста. Девочки-снежинки  и мальчики-зверята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи.  В гости к ребятам пришли Лесные жители, которые играли с ними в зимние игры. А волшебный Колокольчик помог найти подарки для детей.

На новогоднем  празднике   ребятам средней группы  Метелица подарила Волшебный клубок, с которым они отправились на поиски Деда Мороза.  На празднике дети с удовольствием пели песни и танцевали, играли с Дедом Морозом и отгадывали загадки. В конце утренника все получили долгожданные подарки и хорошее настроение!