10.07.2017 11:41

День семьи, любви и верности 2017 г.

7 июля в детском саду  прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Целью этого мероприятия стало формирование у детей представлений о семье, как о людях, которые любят друг друга и заботятся друг о друге; воспитание у ребят чувства любви и уважения к родителям. Вся прошедшая неделя в детском саду была посвящена теме семьи, в группах были оформлены выставки  семейных фотографий и рисунков "Мой дом! Моя семья!". На праздник были приглашены папы и мамы ребят старшей и подготовительной групп. Дети читали стихи и отгадывали загадки, участвовали в творческих и спортивных конкурсах. Педагог дополинтельного образования Шерстюк Евгения Ивановна подготовила для ребят красочную презентацию, с помощью которой рассказала детям о традициях и истории праздника, о святых Петре и Февронии Муромских.