02.06.2017 12:37

1 июня - День защиты детей

1 июня 2017 г.   в  павловском социокультурном центре прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. "Дети земли Кубанской" - так назывался фестиваль, на котором ребята из разных детских садов Павловского района представили свои номера. Наши воспитанники  также показали свои таланты на большой сцене.  Бурными аплодисментами встречали девочек средней группы, которые исполнили танец "Куклы".  Ярким получилось выступление Сахно Савелия, который прочитал стихотворение "Брат".  А юные музыканты старшей группы МБДОУ д/с № 5  исполнили для зрителей оркестр "Полька Анна".  В конце праздника все ребята получили сладкие подарки.

Замечательным получился праздник и для ребят  нашего детского сада.  С самого утра настроение воспитанникам поднимала веселая музыка и разноцветные шары. В каждой группе прошло развлечение, посвященное Дню защиты детей и началу лета. Веселые клоуны проводили с ребятами игры, танцевали и пели. Завершился праздник конкурсом детских рисунков на асфальте.