09.07.2024 09:09

ДЕНЬ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

82134657

8 июля отмечается самый теплый, нежный, любимый Всероссийский праздник «День Семьи, Любви и Верности». Семья в жизни человека занимает очень большое место. Там, где семья, там любовь и верность. А значит, счастье.
  В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые празднику. Педагоги познакомили детей с историей возникновения этого праздника, провели беседы: «Моя дружная семья», «Ромашка – символ семьи, любви и верности», изготовили открытки для родителей.

В детском саду прошло тематическое развлечение с родителями «День Семьи, Любви и Верности», где дети танцевали, пели, играли в игры «Собери ромашку», «Фанты с ромашкой», участвовали в эстафетах «Цветочная полянка», «Свари суп и компот» «Забери своего ребенка из детского сада», мальчики проверили свою силу в перетягивании каната с папами.

Развлечение получилось яркое, доброе и радостное, и оставило массу положительных эмоций. А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!